校監


 劉富根神父

歷任校監

2010年10月 - 現在

劉富根神父

1999年9月-2010年9月

范錦棠神父

1987年9月-1999年8月

余尚實神父

1979年9月-1987年8月

陳子殷神父

1972年9月-1979年8月

呂寶神父

1970年9月-1972年8月

嘉畢主神父

1968年9月-1970年8月

杜逸文神父